TASSE et sous tasse en argent à décor d'une... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
TASSE et sous tasse en argent à décor d'une frise de feuilles d'eau, l'anse simulant une tête de griffon. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre. Poids : 78 grammes.
Mes ordres d'achat