*PUIFORCAT Jatte ronde en argent, la bordure... - Lot 205 - Eve

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
*PUIFORCAT Jatte ronde en argent, la bordure ornée d'une frise de tors de lauriers et d'un rang de perle. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre. Diamètre : 19,5 cm Poids : 350 grammes (Enfoncements) RETRAIT SUR PLACE A ASNIERES S/ SEINE, JOUR A DEFINIR
Mes ordres d'achat