ICONE de voyage rectangulaire en bronze partiellement... - Lot 207 - Eve

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
ICONE de voyage rectangulaire en bronze partiellement émaillé représentant la protection de la Vierge entourée de saints dans des mandorles. Travail Russe orthodoxe du XIX° siècle. Dim. : 13,8 x 11,6 cm
Mes ordres d'achat