ICONE de voyage rectangulaire en bronze partiellement... - Lot 209 - Eve

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
ICONE de voyage rectangulaire en bronze partiellement émaillé représentant l'Ascension de la Vierge. Travail Russe orthodoxe du XIX° siècle. Dim. : 13.3 x 12.6 cm.
Mes ordres d'achat