*Lot de COUVERTS en argent (800 millièmes)... - Lot 211 - Eve

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
*Lot de COUVERTS en argent (800 millièmes) modèle filet comprenant quatre cuillères et quatre fourchettes, l'ensemble monogrammé. Poids : 568 grammes. RETRAIT SUR PLACE A ASNIERES S/ SEINE, JOUR A DEFINIR
Mes ordres d'achat