*TIMBALE en argent modèle Art Déco, la panse... - Lot 212 - Eve

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
*TIMBALE en argent modèle Art Déco, la panse monogrammée "GD", la base à décor de godrons. Vers 1930. Poinçon Minerve, Maître orfèvre Tétard Frères. Hauteur : 6,5 cm Poids : 76 grammes RETRAIT SUR PLACE A ASNIERES S/ SEINE, JOUR A DEFINIR
Mes ordres d'achat