Lot en ARGENT comprenant 7 cuillères modèle... - Lot 213 - Eve

Lot 213
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot en ARGENT comprenant 7 cuillères modèle filet, une cuillère modèle uniplat monogrammée "MG", une fourchette modèle uniplat, et une cuillère saupoudreuse. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre "HF" pour les cuillères. Poids : 756 grammes.
Mes ordres d'achat