CHRIST en CROIX othodoxe en bronze partiellement... - Lot 222 - Eve

Lot 222
Estimation :
150 - 250 EUR
CHRIST en CROIX othodoxe en bronze partiellement émaillé. Travail Russe du XIXème siècle. Haut. : 37,5 cm.
Mes ordres d'achat