*THERESE CLEMENT (1889 1984) Bord de mer Huile... - Lot 234 - Eve

Lot 234
Estimation :
80 - 150 EUR
*THERESE CLEMENT (1889 1984) Bord de mer Huile sur toile Signée en bas à gauche Hauteur : 38 cm Largeur : 61 cm RETRAIT SUR PLACE A ASNIERES S/ SEINE, JOUR A DEFINIR
Mes ordres d'achat