*CONTENCIN Charles Henri (1898-1955) Paysage... - Lot 238 - Eve

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
*CONTENCIN Charles Henri (1898-1955) Paysage de montagne Huile sur isorel Signée en bas à gauche Hauteur : 27 cm Largeur : 35 cm RETRAIT SUR PLACE A ASNIERES S/ SEINE, JOUR A DEFINIR
Mes ordres d'achat