*CHABAL Régis Paysage du midi « Les Alpilles... - Lot 244 - Eve

Lot 244
Estimation :
50 - 100 EUR
*CHABAL Régis Paysage du midi « Les Alpilles » Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée au dos Hauteur : 46 cm Largeur : 61 cm RETRAIT SUR PLACE A ASNIERES S/ SEINE, JOUR A DEFINIR
Mes ordres d'achat