ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle Le montreur... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle Le montreur de chien Huile sur panneau Monogrammée RF ou HF Hauteur : 26 cm Largeur : 21,5 cm
Mes ordres d'achat