Matheus van HELMONT (Anvers 1623 - Bruxelles... - Lot 246 - Eve

Lot 246
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Matheus van HELMONT (Anvers 1623 - Bruxelles vers 1679) Les Fumeurs Toile signée en bas vers la gauche Hauteur : 39 cm Largeur : 57 cm (Réentoilé, restaurations anciennes) Expert : Cabinet Turquin (01.47.03.48.78)
Mes ordres d'achat