ALBERT LEBOURG (1849- 1928).

Lot 30
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 200EUR
ALBERT LEBOURG (1849- 1928).
La Seine charriant des glaçons - vue prise du pont de Neuilly, 1891. Huile sur toile signée en bas à gauche, titré, au dos sur le châssis. 46 x 66 cm.
Mes ordres d'achat