LOUIS VALTAT (1869-1952).

Lot 35
Estimation :
40000 - 50000 EUR
LOUIS VALTAT (1869-1952).
Bouquet d'anémones dans un pot en grès. Huile sur toile monogrammée vers le bas à droite. Petits manques de matière. 55 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat