BAGUETTE en bois sculpté et argenté à décor... - Lot 209 - Eve

Lot 209
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et argenté à décor de rinceaux dans les angles. Venise, XVIIIe siècle. 67 x 51 x 6 cm
Mes ordres d'achat