CADRE en bois sculpté et patiné dit Montparnasse.... - Lot 220 - Eve

Lot 220
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en bois sculpté et patiné dit Montparnasse. XXe siècle. 59 x 71,5 x 12 cm - 20F
Mes ordres d'achat