CADRE en bois mouluré et patiné gris. XXe... - Lot 221 - Eve

Lot 221
Estimation :
200 - 250 EUR
CADRE en bois mouluré et patiné gris. XXe siècle. 48,5 x 59 x 8,5 cm - 12F
Mes ordres d'achat