CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé,... - Lot 230 - Eve

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé, à beau décor de reparure. (Feuillure rechampie postérieurement). Espagne, XVIII-XIXe siècle. 41 x 57 x 11 cm
Mes ordres d'achat