CADRE en tilleul sculpté et anciennement... - Lot 285 - Eve

Lot 285
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 780EUR
CADRE en tilleul sculpté et anciennement redoré; à décor de rubans et frises de lauriers. Provence, XVIIe siècle. 30,5 x 40 x 8 cm
Mes ordres d'achat