CADRE en bois sculpté et anciennement argenté,... - Lot 288 - Eve

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en bois sculpté et anciennement argenté, à décor Bérain. Travail du Sud Ouest de la France, Epoque Louis XIV. 25 x 18,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat