CADRE en bois noirci dit profil à pente (Accidents... - Lot 351 - Eve

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
CADRE en bois noirci dit profil à pente (Accidents et Manques). XIXe siècle. 52 x 63 x 7 cm - 15F
Mes ordres d'achat