BAGUETTE en bois mouluré et noirci, à filet... - Lot 353 - Eve

Lot 353
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
BAGUETTE en bois mouluré et noirci, à filet doré. (Accidents et manques). XIXe siècle. 52,5 x 65 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat