Rare CADRE dit à entablement en bois, placage... - Lot 360 - Eve

Lot 360
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Rare CADRE dit à entablement en bois, placage d'ébène, poirier noirci et incrustations de nacre. (Petits accidents). Circa 1880-1900. 32,5 x 55 x 6 cm
Mes ordres d'achat