CADRE en chêne mouluré à deux ouvertures,... - Lot 363 - Eve

Lot 363
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en chêne mouluré à deux ouvertures, à décor de dédicace en anglais en métal repoussé. Circa 1920. 33 x 59 cm et 33 x 17 cm
Mes ordres d'achat