Petit CADRE en bois et pâte dorés à décor... - Lot 376 - Eve

Lot 376
Estimation :
150 - 180 EUR
Petit CADRE en bois et pâte dorés à décor de lambrequins Style Troubadour, XIXe siècle. 12,5 x 16 x 5 cm - OF
Mes ordres d'achat