CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 393 - Eve

Lot 393
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de rubans, gorge sablée, frises d'acanthes et fleurettes. Travail du Nord de la France, XVIIe siècle. 27,5 x 41 x 9 cm
Mes ordres d'achat