CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 400 - Eve

Lot 400
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de coins à fleurs, fleurs de lys, et rinceaux d'olivier en reparures. Epoque Louis XIII. 39,5 x 55 x 6 cm
Mes ordres d'achat