CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 465 - Eve

Lot 465
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de coquilles, rinceaux et lambrequins dans les angles et milieux. Fin époque Louis XIV. (petits accidents). 63 x 79 x 13 cm 63 x 79 x 13 cm
Mes ordres d'achat