CADRE en bois et pâte sculptés à rare décor... - Lot 478 - Eve

Lot 478
Estimation :
150 - 180 EUR
CADRE en bois et pâte sculptés à rare décor de frises de nénuphars. Epoque 1900-1920. 5Accidents). 58,5 x 48,5 x 9 cm - 12F
Mes ordres d'achat