ALLEMAGNE, FRANKENTHAL Assiette "vannerie"... - Lot 488 - Eve

Lot 488
Estimation :
20 - 30 EUR
ALLEMAGNE, FRANKENTHAL Assiette "vannerie" à bord contourné en pâte dure à décor polychrome d'un large bouquet décentré de rose et dhalia. Marque au lion dressé XVIIIe siècle Diam. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat