PETITE BAGUETTE moulurée, sculptée et dorée... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
PETITE BAGUETTE moulurée, sculptée et dorée à décor d'une frise de perles. Epoque Louis XVI. 26,5 x 21 x 2 cm
Mes ordres d'achat