GRAND CADRE en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
GRAND CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor en reparure dans les angles d'acanthes. Provence, XVIIIème. 96,5 x 78 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat