CADRE en chêne mouluré doré et sculpté, à... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 673EUR
CADRE en chêne mouluré doré et sculpté, à décor d'une frise de feuilles d'eau et rinceaux feuillagé. Epoque Louis XIII. Epoque 68 x 50,5 x 8 cm (Ressemelé)
Mes ordres d'achat