BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frise de perles et canaux. Epoque Louis XVI. 76,5 x 36 x 6,5 cm (Eclats et manques)
Mes ordres d'achat