BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frise de rais de coeur et perles. Louis XVI 51,5 x 40,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat