CADRE en chêne sculpté et doré, à décor d'une... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré, à décor d'une frise de rais de coeur et de rubans torsadés (petits manques à la feuillure). Epoque Louis XVI, modifié dans ses dimenssions. Estampillé Etienne-Louis, INFROIT ( 1719-1795) reçu maître en 1759 et maître charpentier en 1768; et poinçon de jurande. 44 x 35,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat