CADRE en bois sculpté doré à décor chantourné... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté doré à décor chantourné bordé de mascarons et valets sur les côtés. Style italien, XIXème siècle. 30 x 20,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat