CADRE en bois mouluré et sculpté redoré,... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 483EUR
CADRE en bois mouluré et sculpté redoré, rais de coeur et frise de perles. Fin du XVIIIème siècle. 52,5 x 40 x 7,5 cm (Manque à la feuillure)
Mes ordres d'achat