CADRE en bois mouluré doré à frise de raies... - Lot 199 - Eve

Lot 199
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré doré à frise de raies de coeur. Début du XIXe siècle. 49 x 36,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat