Paire de CADRES en bois mouluré et doré.... - Lot 218 - Eve

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 229EUR
Paire de CADRES en bois mouluré et doré. XIXème siècle. Dim. : 52.2 x 46.5 x 7 cm
Mes ordres d'achat