PAIRE DE CADRES à vue ovale en chêne mouluré... - Lot 221 - Eve

Lot 221
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
PAIRE DE CADRES à vue ovale en chêne mouluré sculpté et redoré, à décor d'une frise de feuilles d'eau, la bordure en tors de laurier. Époque Louis XIII. Dim. : 39 x 33 x 8 cm (Légère différence dans le décor)
Mes ordres d'achat