CADRE à cannelures, en bois mouluré, doré. Fin... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
CADRE à cannelures, en bois mouluré, doré. Fin du XVIIIème siècle. Dim 61.5 x 56.5 x 5.5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat