CADRE en chêne et pâte dorés à décor de frise... - Lot 227 - Eve

Lot 227
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 406EUR
CADRE en chêne et pâte dorés à décor de frise de rais de coeur, perles et ôves. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Maison LEBRUN) 71,5 x 68,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat