CADRE en bois mouluré, noirci et redoré à... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 229EUR
CADRE en bois mouluré, noirci et redoré à bordure en frise de feuilles d'eau et d'ôves. Travail italien du XVIIIème siècle. 23 x 18 x 8,5 cm (Modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat