CADRE en bois mouluré et teinté à décor style... - Lot 235 - Eve

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré et teinté à décor style à la Bérain. Fin XIXe siècle. 119 x 74 x 10 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat