CADRE composition mouluré, à vue ovale. Le... - Lot 236 - Eve

Lot 236
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
CADRE composition mouluré, à vue ovale. Le fronton orné de deux angelots, à cartouches. XIXème siècle. 25,5 x 20,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat