CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 351 - Eve

Lot 351
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 127EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et laqué beige, feuillure blanche. Porte un cachet de la maison BUCH. Début du XXe siècle. 32 x 22,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat