CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 367 - Eve

Lot 367
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 318EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de fleurs de lys et fleurettes en coin et fond sablé Epoque Régence 24 x 31 x 6 cm
Mes ordres d'achat