CADRE en bois mouluré, noirci et doré, feuillure... - Lot 372 - Eve

Lot 372
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré, noirci et doré, feuillure à feuilles d'eau et ruban torsadé Italie, XVIIIème siècle. 37 x 19 x 7,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat